Хочу поделится хорошим опытом визита в данный салон. Обращался по поводу ремонта украшения одного известного бренда, за которую не брались нигде, так как очень сложный ремонт был, но ребята молодцы сделали все четко, качественно и самое главное не по цене «крыло самолета»
В дальнейшем теперь всегда буду обращаться как за ремонтом, так и за заказом украшений, пришел рекомендации сам, теперь и сам уверенно могу рекомендовать! Владелица Марина большая умничка, знаток в ювелирке, всегда на связи по всем вопросам заказа! Что касается салона, все красиво, чисто и стильно.